ПРОИСШЕСТВИЯ

После смертельного пожара на цветочной базе в Москве пропал сейф с 20 млн рублей

13 декабря 2022, 14:29
13 декабря 2022, 14:29 — Мосрегион

Сейф, в котором хранились 20 миллионов рублей и документы, загадочно исчезли после крупного пожара на цветочной базе в центре Москвы. Как сообщает Telegram-канал «SHOT» о краже заявила супруга владельца склада.

Согласно сообщению, заявительница указала, что несгораемый шкаф с деньгами находился на втором этаже здания. Его пропажу заметили после ликвидации возгорания. В связи с этим сотрудники правоохранительных органов проверяют пожарных, а также охранников, которые имели доступ в кабинет экономиста.

Напомним, в полыхающем строении погибли семь человек. Двоих удалось спасти. По факту проишествия возбуждено уголовное дело. Расследование трагедии продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20 ноября в Москве на Комсомольской площади загорелись склады из-за несоблюдения сотрудниками общества правил пожарной безопасности. В результате погибли семь человек, их тела пожарные обнаружили на пепелище.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!