ПРОИСШЕСТВИЯ

В горокруге Люберцы пенсионерка заявила, что попала в сексуальное рабство к своему знакомому

13 декабря 2022, 14:55
13 декабря 2022, 14:55 — Мосрегион

В городском округе Люберцы Московской области 60-летняя женщина обратилась в отделение полиции с заявлением на своего приятеля. По её словам, мужчина на протяжении нескольких дней совершал акты насилия и пытал её. Об этом информирует РЕН ТВ.

Согласно сообщению, инцидент случился 9 декабря 2022 года. Потерпевшая заявила, что накануне случившего она разошлась со своим сожителем. В день похищения она собиралась помириться с ним и попросила знакомого довезти её работы возлюбленного. Когда женщина оказалась в автомобиле, приятель сказал, что ему нужно заехать к себе в домой и что-то забрать. Там он попытался принудить россиянку обмануть возлюбленного и выманить у него 50 тысяч рублей. Когда та отказала, злоумышленник заковал её в наручники, раздел и принудил к сексу. Жертва утверждает, что насилие продолжалось два дня.

Уточняется, что правоохранительные органы проводят проверку по факту заявления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двух ранее судимых мошенников задержали в Калужской области за серию дистанционных мошенничеств в отношении пенсионеров в Москве. Преступники действовали по классической схеме обмана – звонили пенсионерам и представлялись их родственниками, попавшими в беду, а затем просили передать деньги курьеру для решения вопроса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!