ОБЩЕСТВО

Самбурская похвасталась преображением фигуры к 35 годам

13 декабря 2022, 17:33
13 декабря 2022, 17:33 — Мосрегион

Актриса Настасья Самбурская ответила на вопросы фанатов. Многие восхитились ее внешностью в 35 лет. Выяснилось, что с 2014 года в жизнь актрисы прочно вошел спорт. Она похвалилась тем, как изменилась ее фигура.

Самбурская в мини-шортах на снимке запечатлена во время тренировки. Она показала стальные бедра. Актриса показала рельефные формы во всей красе.

Поклонники восхитились внешностью Самбурской. Многие заметили, что она выглядит словно профессиональная спортсменка. «Мышцы прям шикарные», – похвалили они артистку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актриса Кристина Асмус в соцсети поделилась, что в школе была троечницей по нескольким предметам. Она пояснила, что много читала и учила, но ее усилий было недостаточно.

«Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — съязвила актриса в адрес экс-супруга.

На прошлой неделе Асмус и Харламов устроили публичные разборки в соцсетях. Вся страна узнала, что звезды до сих пор живут в одном доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!