ОБЩЕСТВО

Олег Тиньков заявил о скорой смерти от лейкемии

14 декабря 2022, 10:39
14 декабря 2022, 10:39 — Мосрегион

Предприниматель Олег Тиньков боится, что скоро может умереть из-за рака. В недавнем интервью он рассказал о своем состоянии и также негативно высказался о коллегах по бизнесу.

Согласно сообщению, перенесший прежде пересадку костного мозга Олег Тиньков сейчас живет за границей и не намерен возвращаться в бизнес по причине отсутствия необходимых сил.

Тиньков публикует множество постов, в которых комментирует ситуацию в мире и бизнесе. Он критикует власть и экс-коллег по «Тинькоффу».

По словам отечественного предпринимателя, все люди живут только один раз, а сам он, вероятно, вскоре скончается от лейкемии. Бизнесмен заявил, что ему стыдно за других и попросил, возможно, бывших коллег не быть нехорошими людьми. «Вы умрете чуть позже, а в гробу карманов нет», – обратился к ним Олег Тиньков.

Уточняется, что бизнесмен снова начинает жить привычной жизнью и остерегается рецидива рака. Он признался, что недавно упал и ободрал колено, в результате чего оно принялось гнить.

Основатель крупного российского банка «Тинькофф» отметил, что у него низкий иммунитет и сейчас он вынужден жить в стрессе и страхе из-за риска вновь подхватить опасную болезнь. «Я за три года больше плакал, чем за всю жизнь. Видел смерть, вокруг меня умирали люди», – вспомнил предприниматель.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Павел Баршак вспомнил о дружбе с погибшим Сергеем Пускепалисом. Павел тяжело переживал уход Пускепалиса из жизни. По мнению актера, смертельное ДТП произошло из-за ошибки водителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!