ОБЩЕСТВО

Московская пара сделала крышу частью своей квартиры

14 декабря 2022, 13:43
14 декабря 2022, 13:43 — Мосрегион

Московская пара сделала крышу частью своей квартиры. Им досталась уникальная квартира, передает «Мослента». Она расположена на последнем этаже, поэтому у пары почти нет соседей. И при этом здесь есть прямой выход на крышу — через окно главной комнаты.

Вероятно, в квартире была перепланировка, пояснила жительница квартиры, Мария. Были объедененены коридор, кухня и комната. Получилось одно большое пространство.

Возможно, когда-то здесь еще была печь, видны выходы для каминов, предположила хозяйка. «Больше всего меня привлекает свет: в квартире много больших окон, и в доме всегда светло», — рассказала она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после скандала с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру. Харламову принадлежит половина двушки на юго-востоке Москвы. Эксперты оценили это жилье в 10 млн рублей. Еще комик владеет пятикомнатной квартирой площадью 109 кв м в Грохольском переулке в центре столицы стоимостью в 80 млн рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!