ОБЩЕСТВО

Дмитрий Маликов признался, что в детстве соперничал с Владимиром Пресняковым

14 декабря 2022, 18:35
14 декабря 2022, 18:35 — Мосрегион

Певец Дмитрий Маликов в YouTube-шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «ОХ» решил вспомнить о своем детстве и поделился подробностями общения с Владимиром Пресняковым.

Выяснилось, что в детстве артист соперничал с будущим коллегой. По словам Дмитрия, Владимир всегда был отважным, хулиганистым и отчаянным, а сам Маликов отличался спокойным и тихим характером.

Исполнитель признался, что Пресняков даже дал ему интересное прозвище. Владимир называл соперника «интеллигентишкой».

Артист также отметил, что творческий успех Преснякова стимулировал его создавать новые композиции. «От классической музыки я начал делать аранжировки и сочинять первые песни», — сказал певец, добавив, что в 18 лет он уже написал хит «До завтра».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что во время съемок новогоднего шоу исполнитель Сергей Лазарев надел корону и согласился быть «принцем» Филиппа Киркорова.

Он решил подшутить над коллегой, который давно признан поп-королем российской эстрады и часто появляется на разных мероприятиях в короне. Многие предположили, что певец решил оспорить титул Киркорова, но он сразу же объяснился. «Король-то один, но есть еще и принц!» — сказал Лазарев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!