ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина застряла головой в заборе в Сокольниках

15 декабря 2022, 09:45
15 декабря 2022, 09:45 — Мосрегион

Женщина застряла головой в заборе в столичном районе Сокольники. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на  источник в экстренных службах.

Согласно сообщению, женщине помогли выбраться спасатели. Уточняется, что ЧП произошло на ул. Матросская Тишина. Пострадавшая застряла в заборе и не могла выбраться самостоятельно.

Спасатели отметили, что голову гражданки зажало между прутьями, несчастная лежала на снегу. Очевидец вызвал помощь и прибывшие сотрудники городских служб спасли женщину.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье мужчину спасли после облома льда на реке. Мужчина попал под лед в Орехово-Зуевском городском округе. В спасательную службу обратились очевидцы происшествия. Свидетели рассказали, что мужчина сокращал путь по ледовой поверхности, направляясь на противоположный берег реки. Но лед хрустнул и примерно через 30 м, мужчина оказался в воде.

Также в Москве водитель вспыхнувшего на МКАДе авто чуть не сгорел заживо. Очевидцы рассказали, что огонь молниеносно охватил салон автомобиля. Водителю удалось сразу выскочить на улицу, прихватив свои вещи из багажника транспортного средства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!