ОБЩЕСТВО

Бузова и Маликов появились в студии шоу «Вечерний Ургант» на фоне слухов о его закрытии

15 декабря 2022, 12:11
15 декабря 2022, 12:11 — Мосрегион

Будущее проекта «Вечерний Ургант» активно обсуждается с начала весны. В медиапространстве стали ходить слухи, что передача больше не вернется на экраны. По крайней мере, с Иваном Ургантом в роли ее ведущего.

Однако многие зрители надеются на возвращение шоу в эфир. Некоторые поклонники уверены, что вскоре Первый канал вновь обратит внимание на передачу.

Фанаты заметили, что Ольга Бузова и Дмитрий Маликов снялись в очень похожей студии. Певица опубликовала видео, сделанное в помещении, и сообщила о подготовке некоего проекта.

Напомним, весной в СМИ появилась информация об отъезде Урганта из России на фоне начала спецоперации. Также сообщалось об увольнении телеведущего с Первого канала. Тем не менее руководство телеканала неоднократно опровергало слухи о закрытии шоу.

Ранее Вести Московского региона передавали, что Иван Ургант не будет сниматься в новых «Елках». По словам телеведущего, Евгений Кулик без предупреждения убрал его из проекта.

Шоумен признался, что Кулик перечеркнул все его планы. Ургант собирается выяснить истинную причину такого решения у нового продюсера фильма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!