ОБЩЕСТВО

Джакузи на улице впервые будет работать на Новый год на столичном курорте

15 декабря 2022, 16:59
15 декабря 2022, 16:59 — Мосрегион

В Новомосковском административном округе столицы на курорте «Ерино» открыли джакузи с температурой воды под 40 градусов прямо на улице, оно будет работать в Новый год и на праздники. Об этом сообщает в четверг 15 декабря РИАМО со ссылкой на администрацию курорта.

Согласно сообщению, желающие могут плескаться в горячем джакузи с пузырьками на морозе под солнцем в окружении сверкающих снежиноки и делать тематические фото. В джакузи также можно получить гидромассаж, а затем отправится в финскую сауну по соседству.

Уточняется, что ширина джакузи составляет 4,5 метра, длина – 8 метров, глубина – 1,25 метра. В джакузи 2 донных гейзера, сидения с гидромассажем, стильная подсветка, современная система фильтрации и очистки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 19 ноября дендрарии на территории национального парка «Лосиный остров» установлены семиметровая деревянная горка и двухметровая горка, также сделанная из дерева. Большая горка высотой почти 7 метров и длиной 25 метров ждет взрослых любителей активного отдыха. С двухметровой горки при помощи родителей смогут кататься малыши. Планируется, что с середины декабря уже можно будет кататься с них на тюбингах. Для их установки выбрано наиболее безопасное место.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!