ОБЩЕСТВО

Департамент образования Москвы объяснил стоп-листы музыкантов на школьных дискотеках

15 декабря 2022, 16:44
15 декабря 2022, 16:44 — Мосрегион

В ведомстве отметили, что не ограничивали школы в выборе музыки, не составляли стоп-листов и не определяли исполнителей, музыку которых не желательно ставить на мероприятиях, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

«У столичных школьников прекрасно развит вкус, и они сами способны подобрать себе те композиции, которые создадут им праздничное настроение. В наших школах работают настоящие профессионалы, которые способны сами выбрать достойную для детского праздника музыку», – сообщили в ведомстве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье планируют разработать законопроект об освобождении семей мобилизованных от транспортного налога, заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов 15 декабря в ходе заседания регионального парламента.

«Сегодня на заседании Мособлдумы прозвучало предложение предусмотреть дополнительную меру поддержки мобилизованных и их семей», – отметил Брынцалов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!