ОБЩЕСТВО

«Страна победившего КВН»: звезда «Кривого зеркала» Церишенко заявил о поверхностном юморе на телевидении

15 декабря 2022, 16:59
15 декабря 2022, 16:59 — Мосрегион

Экс-участник юмористического шоу «Кривое зеркало» Михаил Церишенко в интервью Давиду Виннеру высказался о юморе на российском телевидении. Артист раскритиковал участников КВН за плоские шутки.

По словам Церишенко, сейчас в России крайне мало артистов эстрады. «Страна победившего КВН. Это немножко не то, на мой взгляд, что должно быть на сцене», — заявил комик.

При этом он отметил, что среди бывших и нынешних участников игры есть «безусловно талантливые люди». Одним из главных минусов выступлений юмористов Михаил считает отсутствие «второго плана», которое и делает юмор поверхностным.

Церишенко также предположил, что участники КВН сейчас не считают работу юмориста настоящей профессией. «Мне кажется, что они кричат с экрана мне лично: „Так могут все! И мы — этому яркий пример! У нас же все хорошо“», — иронично высказался комик.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Вика Цыганова раскритиковала поведение исполнителя SHAMAN.

По мнению артистки, с Ярославом Дроновым носятся «как с писаной торбой». Неприязнь знаменитости к певцу во многом связана с его псевдонимом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!