ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль застрял на путях на проспекте Мира

16 декабря 2022, 06:53
16 декабря 2022, 06:53 — Мосрегион

Трамваи №17 задерживаются на проспекте Мира из-за автомобиля на путях. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, автомобиль встал на путях в районе остановки «Улица Сергея Эйзенштейна» на проспекте Мира. Уточняется, что маршрут движения трамвая №17 временно изменен. Подробностей происшествия в настоящий момент нет.

По маршруту трамвая от остановки «Останкино» до «Медведково» ходят автобусы. Пассажирам рекомендуется следить за объявлениями водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель BMW рассказал, как врезался в людей на остановке в Москве. ЧП произошло вечером 15 декабря. По данным прокуратуры, водитель иномарки не справился с управлением, сбил дорожный знак и вылетел на тротуар.

«Я ехал не быстро, я тормозил перед пешеходным переходом. Не было пешеходов на дороге. Впереди стояли машины в пробке. Из-за машины вышел пешеход, я начал тормозить, меня занесло. Я никуда не спешил. Не выпивал. Человек умер! Конечно, я сожалею!» — сообщил водитель.

Также накануне два человека пострадали в результате ДТП с автобусом и маршруткой на востоке Москвы. На Щелковском шоссе в Восточном административном округе столицы столкнулись автобус и маршрутное такси.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!