ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве прошел обыск у участницы Pussy Riot

16 декабря 2022, 15:21
16 декабря 2022, 15:21 — Мосрегион

ТГ-канал «Осторожно, новости» со ссылкой на адвоката Дмитрия Захватова информирует, что в столичной квартире участницы Pussy Riot Риты Флорес провели обыск. Юрист рассказал, что силовики изъяли всю технику из квартиры, а ее саму вызвали на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу.

Уточняется, что обыск прошел в рамках дела, которое завели в отношении Петра Верзилова (признан в РФ иноагентом) за распространение фейков о ВС РФ.

Ранее к живущей в российской столице матери Верзилова также приходили с обыском представители правоохранительных органов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столичном метро был пойман мобилизованный с оружием. 47-летний Олег К. ехал из Нижнего Новгорода и вышел на Восточном вокзале.

Уточняется, что на вдохе станции Черкизовская мужчину остановили, служба безопасности нашла у него опасный багаж: штык-нож и оптический прицел. Его задержали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!