ОБЩЕСТВО

Финалист шоу «Голос 60+» Виктор Зорин заявил, что участие в проекте не помогло ему стать популярнее

17 декабря 2022, 13:18
17 декабря 2022, 13:18 — Мосрегион

Финалист телешоу «Голос 60+» Виктор Зорин рассказал о закулисье проекта. Певец признался, что съемки не помогли ему продвинуться и обрести популярность. Об этом сообщает портал E1.ru.

Зорин неоднократно пытался попасть на проект, на четвертый раз у него получилось. В финальном выпуске артисту удалось занять второе место.

По словам Виктора, съемки в шоу пока не помогли ему продвинуться как исполнителю. Участник проекта надеется, что рано или поздно это произойдет.

«Но я думаю, что буду двигаться, хотя мало кто куда продвинулся после „Голоса 60+“. После обычного-то „Голоса“ не очень продвигаются, потому что у нас звёзд — как у дурака фантиков сейчас», — сказал Зорин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель SHAMAN предпочитает не посещать клубы и дискотеки.

Увеселительные мероприятия напоминают артисту о его профессиональной деятельности, из-за чего он не может расслабиться и отдохнуть. Дронов объяснил это «профдеформацией» и заявил, что ему хватает вечеринок на концертах.

Также передавалось, что тиктокер Даня Милохин недавно записал новую песню, в которой обвинил руководство Первого канала в хайпе на его имени.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!