ОБЩЕСТВО

Дмитрий Маликов заявил, что выросшие на его песнях фанатки «начали умирать»

18 декабря 2022, 15:57
18 декабря 2022, 15:57 — Мосрегион

Певец Дмитрий Маликов сообщил, что выросшие на его хитах девушки уже «начали умирать». Такое заявление артист сделал в YouTube-шоу «ОХ», которое ведут юмористы Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов.

Исполнитель высказался о своих поклонницах в ответ на шутку Харламова. Комик подчеркнул, что Маликову приходится петь все более медленные композиции, чтобы его фанатки могли танцевать на сцене.

«Кстати, да, у тебя же они все медленнее и медленнее стали», — сказал юморист.

Услышав слова Харламова, певец не растерялся. «Ну потому что некоторые девушки, которые выросли на моих песнях, начали умирать», — произнес исполнитель.

В ходе беседы ведущие сделали комплимент 52-летнему Маликову. Они отметили, что он «не умеет стареть» и выглядит очень молодо. Комики также сравнили артиста с котом Леопольдом из-за внешности и чистой репутации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Леонид Агутин подогрел слухи о разводе с супругой, выпустив композицию «Последний трек». Многие предположили, что в песне говорится о расставании звездной пары.

Агутин и Анжелика Варум давно не живут вместе. Артистка проводит много времени за рубежом, а ее муж работает в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!