ОБЩЕСТВО

Монеточка заявила, что упомянула покойного Кобзона в своем обращении к фанатам

19 декабря 2022, 10:19
19 декабря 2022, 10:19 — Мосрегион

Российская певица Лиза Гырдымова, известная публике под псевдонимом Монеточка, объяснила, зачем решила послать недовольных ее концертом фанатов на концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Об этом сообщает kp.ru.

Согласно сообщению, после скандального обращения певицы на Монеточку вновь обрушилась резонно волна критики и осуждения. На что артистка ответила, что специально упомянула имя покойного исполнителя в своем выказывании. По её слоавм, в этом году она много кому желает посетить его концерт как можно скорее.

Уточняется, что молодая мама Монеточка призналась, что до сих пор не может оправиться после родов. Артистка часто путает слова и забывает текст «в самом простом месте, где никогда не забывает».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Монеточка, в сентябре раскрыла публике большой личный секрет. Певица рассказала в своем личном блоге, что назвала новорожденную дочь Ниной. Певица призналась, что сама не знает, зачем так долго скрывала имя ребенка от поклонников. Вероятно, хотела убедиться, что девочке точно подходит имя Нина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!