ОБЩЕСТВО

Наталья Сергунина: В новогодние каникулы на ВДНХ пройдет больше 50 событий для всей семьи

19 декабря 2022, 13:50
Фото: пресс-служба ВДНХ
19 декабря 2022, 13:50 — Мосрегион

За первые семь дней 2023 года на ВДНХ пройдет больше 50 событий для горожан и туристов. Об этом сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, гостей ждут мастер-классы и квесты, лекции, экскурсии по выставке и музейным павильонам, а также спортивные активности на самом большом катке столицы. Полная программа опубликована на официальном сайте.

По словам Сергуниной, разные площадки ВДНХ подготовили на новогодние каникулы больше 50 событий для всей семьи. «Центр “Космонавтика и авиация” приглашает на тематические экскурсии, в музее славянской письменности “Слово” проведут мастер-класс по каллиграфии для юных посетителей, в павильоне “Рабочий и колхозница” и на катке покажут спектакли», — рассказала заммэра.

Ознакомиться с подробной программой всех мероприятий можно на сайте выставки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что высота сугробов в Москве обновила рекорд 1941 года. Утром высота снежного покрова главной столичной метеостанции, ВДНХ, достигла отметки в 34 сантиметра — это самый высокий показатель с начала зимы и повторение суточного рекорда по высоте снежного покрова, установленного 19 декабря 1941 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!