ОБЩЕСТВО

Продюсер Дробыш парировал обвинения в издевательствах над певцом Носковым

19 декабря 2022, 12:04
19 декабря 2022, 12:04 — Мосрегион

Продюсер Виктор Дробыш ответил на многочисленные обвинения в свою сторону в издевательствах над легендарным певцом Николаем Носковым, перенесшим инсульт в 2017 году. Продюсер заверил, что лишь стремится помочь артисту. Об этом сообщает издание «Стархит».

Согалсно сообщеию, продюсера Носкова обвинили и сейчас обвиняют в том, что он пытается заработать на певце. Для многих такая ситуация кажется издевательством над больным человеком.

Несмотря на то, что Носкову тяжелопередвигаться по сцене, он решил не забрасывать свое творчество и карьеру. В этом ему помогает Дробыш. По его словам, выступления помогают Носкову почувствовать народную любовь, а это для него является лучшим лекарством.

Отметим, что в минувшее воскресенье, в телешоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ увидели Носкова в одном из номеров. Он выстуал совместно с певцом и членом жюри проеката Стастом Пьехой. Дробыш в превью к номеру подчеркнул, что никогда не пытался и не пытается воспользоваться артистом в личных целях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, по словам продюсера Иосифа Пригожина, что певец Николай Носков вовсе «пал духом». «Носкова буквально вывозят на выступления, и это происходит вопреки его собственному желанию. Близкие делают все, чтобы он пел», — рассказал Пригожин в шоу «Ты не поверишь!». При этом он отметил, что выступления продлевают жизнь певцу.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!