ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина наступил на штырь в ТЦ Подмосковья

19 декабря 2022, 12:39
19 декабря 2022, 12:39 — Мосрегион

В Подмосковье спасатели помогли мужчине, наступившему на штырь в торговом центре. Об этом сообщает пресс-служба «Мособлпожспаса».

Согласно сообщению, 46-летнему мужчине потребовалась помощь после того, как он напоролся ногой на металлический штырь в торговом центре в дер. Марфино Одинцовского городского округа.

ЧП произошло в субботу, 17 декабря, штырь торчал из бетонного пола. Сотрудники на месте происшествия с помощью электроболгарки распилили металлический стержень у основания. Затем спасатели транспортировали пострадавшего в машину скорой помощи.

Уточняется, что для извлечения инородного предмета, мужчину доставили в Одинцовскую областную больницу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пьяный мужчина разбил стекло двери в столичном метро. ЧП произошло в вестибюле станции «Александровский сад» Филевской линии. Уточняется, что  42-летний житель Подмосковья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошёл к входной двери вестибюля и ударил кулаком по стеклу. Стекло в результате акта вандализма разбилось.

Также в Москве толпа школьниц избила 13-летнюю девочку. По имеющейся информации, ученице 7 класса поступил звонок от приятельницы. Та ее пригласила покататься на коньках. Затем жертву отвели за ограду и набросились на нее всей компанией. Школьницу били по голове, а инициатор конфликта ударила ногой в живот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!