Мой регион

В Подмосковье откроется около 60 новогодних ярмарок

19 декабря 2022, 19:08
19 декабря 2022, 19:08 — Мосрегион

Около 60 новогодних ярмарок, где можно купить праздничные украшения, сувениры и угощения для новогоднего стола, будет работать на территории Подмосковья. Об этом информирует пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Согласно сообщению, на территории Московской области откроется порядка 60 новогодних ярмарок. Помимо праздничных украшений, елочных игрушек и сувениров, здесь можно будет купить изделия народных промыслов и продукты питания для праздничного новогоднего стола.

Уточняется, что узнать расположение и график работы всех ярмарок можно на интерактивной карте на сайте правительства Московской области.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что до конца 2022 года в Москве планируется открыть еще две межрегиональные ярмарки в стиле ампир и неорусском стиле. Сейчас в городе работает 61 площадка для проведения таких ярмарок. Посетители могут приобрести продукцию не только из 39 регионов России, но и из нескольких стран СНГ. В пресс-службе проекта «Московские ярмарки» отметили, что площадки оформляются в разных стилях: французском, купеческом, индийском, японском, крымском и других. Самые большие площадки расположены в районах Новые Черемушки и Соколиная гора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!