ОБЩЕСТВО

В «Яндексе» прокомментировали сообщения о забастовке курьеров

20 декабря 2022, 13:22
20 декабря 2022, 13:22 — Мосрегион

Сообщения о том, что курьеры сервиса «Яндекс.Еда» и Delivery Club начали баставать, не соответствует действительности. Об этом телеканалу «78» рассказали в «Яндексе».

Там уверили, что сервис работает, как обычно. Время доставки стандартное для текущих погодных условий. В пресс-службе также отметили, что декабрь – месяц с самым высоким спросом на доставку, что позволяет курьерам больше зарабатывать.

Ранее в TГ-канале профсоюза «Курьер» сообщалось, что в забастовке 20-25 декабря будут участвовать курьеры «Яндекс.Еды», которые не согласны с низкой ставкой и действующей системой штрафов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что представители Московского метеобюро сообщили, что в новогоднюю ночь ожидаются морозы, а уже в первый день 2023 года потеплеет.

По данным синоптиков, в конце декабря в Москве будет царить антициклон, благодаря которому наступит оттепель. Далее он уйдет на восток, а на смену ему придет холодный воздух Арктики, который сформирует новый антициклон.

В связи с этим ожидаются морозные дни, а также отступление снегопадов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!