ОБЩЕСТВО

Наталья Фриске задумывается о втором ребенке

20 декабря 2022, 17:21
20 декабря 2022, 17:21 — Мосрегион

Наталья Фриске ответила на вопрос о том, планирует ли она снова проводить процедуру ЭКО и заводить второго ребенка. Для сестры покойной Жанны Фриске — иметь двоих детей, как было у родителей, давняя мечта, но она опасается, что не потянет в одиночку двух малышей. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.

Согласно сообщению, женщину пугает перспектива прибавления в семье из-за большого числа домашних забот. Сегодня Наталья может рассчитывать только на помощь своих родителей, так как отец ребенка не совсем участвует в его воспитании.

«Конечно, хочется второго ребенка. Но одна, боюсь, не справлюсь… С одним-то ребенком тяжеловато, еле справляешься», — отметила Фриске.

Уточняется, что находясь в декрете, Фриске получила много поддержки от других женщин, оставшихся без помощи мужчин. Она призналась, что ее вдохновляют истории других мам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что информацию о роли покойной российской звезды Жанны Фриске опровергла ее сестра, Наталья Фриске 18 октября. Речь идет об автобиографическом фильме о Жанне Фриске, в котором, по информации СМИ, главную роль якобы будет играть ее сестра. По словам Натальи, ей ничего не известно о такой роли в фильме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!