ОБЩЕСТВО

Актер сериала «Дальнобойщики» Ярослав Бойко разводится с женой

20 декабря 2022, 18:02
20 декабря 2022, 18:02 — Мосрегион

Российский актер театра и кино Ярослав Бойко, известный по фильму «Кармен» и телесериалу «Дальнобойщики», разводится с женой, брак с которой продлился 23 года. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, дело о бракоразводном процессе между актером и танцовщицей и балетмейстером Рамуне Ходоркайте было зарегистрировано в одном из столичных судов. Кроме требования расторгнуть брак, артист не выдвинул жене никаких условий.

По информации «Вечерней Москвы», Бойко и Ходоркайте зарегистрировали свой брак в 1999 году. За годы, которые они прожили вместе, они стали родителями двоих детей: сына Максима и дочь Эмилию. Также у Бойко есть внебрачный сын от актрисы Евгении Добровольской, родившийся в 2002 году. Ранее СМИ писали о романе Бойко с коллегой по сцене Марией Порошиной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в последнее время появляется все больше слухов о расставании певца Леонида Агутина и певицы Анжелики Варум. Артисты давно не живут вместе: Варум проводит много времени в США, а ее муж работает в российской столице. Поначалу супруги старались поддерживать отношения на расстоянии, но со временем им становилось все труднее делать это. Агутин подогрел слухи о разводе с Варум, выпустив новую композицию «Последний трек».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!