ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодой человек выжил после наезда поезда на подмосковной станции «Силикатная»

20 декабря 2022, 18:26
20 декабря 2022, 18:26 — Мосрегион

По факту травмирования молодого человека 2004 года рождения на железнодорожной станции в Подмосковье проводится доследственная проверка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Согласно сообщению, утром во вторник, 20 декабря 2022 года, поступила информация о том, что машинист электропоезда сообщением станция «Чехов» — станция «Царицыно» на 38 км 4 пути станции «Силикатная» Московской области совершил наезд на молодого человека, который с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу городского округа Подольск, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Уточняется, что сотрудник СК России уже произвел осмотр места происшествия. Назначены необходимые экспертизы, организован комплекс следственных действий, для выяснения всех обстоятельств ЧП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 20 декабря, в московском метро на центральном участке Серпуховско-Тимирязевской линии на пути упал мужчина. Пассажира удалось спасти, ему помогли машинист и полицейские. Пострадавшего аккуратно вытащили из-под поезда. Затем уложили в вагоне и вызвали медицинских работников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!