ОБЩЕСТВО

Названа стоимость самой дешевой квартиры в Москве

21 декабря 2022, 12:16
21 декабря 2022, 12:16 — Мосрегион

О том, сколько стоит самая дешевая квартира в Москве, рассказали РИА Недвижимость опрошенные риелторы.

Так, за 2,8 млн рублей в районе станции метро «Щелковская» продается студия площадью 11 кв. метров. Квартира, судя по снимкам, требует капремонта.

Потенциальному покупателю обещают при необходимости помочь с ипотекой, установить новую металлическую дверь, приборы учета на свет и воду и провести все коммуникации. А еще собственник квартиры готов уступить 50 тысяч рублей.

За 250 тысяч рублей в Москве можно купить 1/43 доли в квартире в 950 метрах от станции метро «Римская». За это обещают полное юридическое сопровождение вплоть до штампа с регистрацией в паспорте.

А за 2,59 млн рублей неподалеку от метро «Бауманская» продается вариант с дизайнерским евроремонтом площадью 15 кв. метров. Но риэлторы считают его апартаментами, по их прогнозам жильем он признан не будет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по итогам трех месяцев осени 2022 года 23% жителей Москвы и Подмосковья, планировавших покупку жилья, отказались от приобретения недвижимости. При этом 12% жителей региона отложили покупку на неопределенный срок, а 11% вовсе решили не тратить деньги на покупку квартир.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!