ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве на стройке рабочему оторвало ногу во время взрыва газового баллона

21 декабря 2022, 14:27
21 декабря 2022, 14:27 — Мосрегион

В понедельник, 19 декабря, в российской столице в метрополитене во время строительных работ произошло ЧП, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, на стройке взорвался баллон с газом. В результате чего трое рабочих пострадали. Еще один человек рухнул в котлован к ним и переломал кости.

По имеющейся информации, взрыв пропана произошел вечером на пересечении Яхромского проезда и Дмитровского шоссе. Правоохранители получили сообщение об упавшем в котлован человеке.

На место происшествия сразу приехали стражи порядка со спасателями. Там они обнаружили внутри котлована людей.

Как оказалось, граждане на этом участке проводили строительные работы. Газовый баллон с пропаном взорвался из-за несоблюдения правил техники безопасности.

Один из пострадавших — 45 летний арматурщик сейчас в реанимации. У него оторвана нога. 39-летний бетонщик получил ожоги первой и третьей степени, а также отравление продуктами горения и угарным газом.

37-летнего арматурщика доставили в отделение реанимации с ожогами лица и травмами. Четвертый мужчина находится в больнице с переломом черепа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК начал проверку после обрушения строительных лесов в Краснознаменске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!