ОБЩЕСТВО

Семенович рассказала, как готовится к новогодним праздникам

21 декабря 2022, 17:35
21 декабря 2022, 17:35 — Мосрегион

Российская певица и актриса Анна Семенович поделилась, как готовится к Новому году и праздничному застолью на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc.** (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«Углеводы ем только с утра. Рацион в обед и вечером составляют уже белки и клетчатка. Вот так готовлюсь к Новому году и отпуску», — сказала Семенович.

Знаменитость отметила, что полностью отказалась от молочной продукции, поскольку такая еда у нее не усваивается и доставляет дискомфорт. Но иногда позволяет себе съесть немного сыра «Пармезан».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что снимок в откровенном образе выложила в соцсети блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Ивлеева запечатлелась в гримерке в костюме символа наступающего года — кролика. На ней надеты полупрозрачные колготки с вырезом на ягодицах и короткий пиджак. Образ телеведущая дополнила меховым хвостом и обручем с крольичьми ушами.

* — социальная сеть, запрещенная на территории РФ

** — компания США, признанная экстремистской организацией и запрещеная в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!