ТРАНСПОРТ

Остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» на Моховой улице не будет работать 22 декабря

21 декабря 2022, 20:45
21 декабря 2022, 20:45 — Мосрегион

В четверг, 22 декабря, остановка электробусов «Метро «Библиотека имени Ленина» в центре Москвы временно не будет работать из-за подготовительных работ к мероприятию. Об сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению дорожного ведомства, в первой половине дня, с 8:00 до 15:00, 22 декабря не будет работать остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» на улице Моховая в сторону метро «Лубянка». Это связано с подготовкой к проведению мероприятия.

Уточняется, что взамен можно воспользоваться другими остановками: «Метро «Библиотека имени Ленина» на улице Воздвиженка для маршрутов м2 и м7; «Манежная площадь» для маршрутов м6, м9 и е10; «Метро «Охотный Ряд» для маршрута м1.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что длина пробок на  дорогах Москвы 21 декабря достигла 220 километров, почти весь город стоит в девятибальной пробке. Движение станет свободнее ближе к 21:00. Водителям рекомендовали отложить поездки на личном автомобиле на более позднее время или воспользоваться городским транспортом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!