ТРАНСПОРТ

В столице задержали и отменили больше 60 рейсов

22 декабря 2022, 07:41
22 декабря 2022, 07:41 — Мосрегион

Больше 60 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщают данные сервиса «Яндекс Расписания».

Согласно сообщению, в аэропортах столицы задержан и отменен 61 рейс. Из них 12 рейсов задержано и 8 отменено во Внуково, в аэропорту Домодедово 17 задержано и 8 отменено. В Шереметьево 12 рейсов задержали и 4 отменили.

Напомним, Москву ожидает дождь и мокрый снег в четверг, 22 декабря. Температура воздуха в дневное время в Москве будет находиться в диапазоне от +1 до +3 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов. В Подмосковье днем ожидается от –2 до +3 градусов, ночью — до 3 градусов мороза.

Также в столице автомобилистов призвали пересесть на общественный транспорт. Столичным водителям рекомендовали пользоваться общественным транспортом из-за дождя и гололедицы на дорогах. Уточняется, что в Москве действует экстренное предупреждение по погоде: мокрый снег, дождь, гололедица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что специалисты СберАвто рассказали водителям, что делать в сильные снегопады. Обязательно надо иметь под рукой лопату, трос, противоскользящие цепи. Следует знать телефон экстренной службы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!