ОБЩЕСТВО

«Больше гирлянд и песни о главном»: Ивлеева озвучила лайфхак для новогоднего настроения

22 декабря 2022, 11:26
22 декабря 2022, 11:26 — Мосрегион

В четверг утром, 22 декабря, блогерша и теперь уже актриса Анастасия Ивлеева в своем ТГ-канале записала видеообращение к поклонникам. Она рассказала, что нужно сделать, чтобы появилось новогоднее настроение.

В своем посте блогерша рекомендует населению с утра включать гирлянды и цикл музыкальных телефильмов «Старые песни о главном». Сама Анастасия слушает во время записи ролика программу 1997 года и уверяет, что ощущение праздника неумолимо приближается.

Девушка призывает развесить по дому больше гирлянд.

«Если не хватает новогоднего настроения и в целом хорошего настроения, с утра пораньше включите, пока собираетесь, “Песни о главном”, я вот включила “Песни” 1997 года, тут потрясающие, невероятные песни и артисты», — сказала она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вести Новогоднюю ночь на Первом канале будут Лариса Гузеева, Валдис Пельш, Максим Аверин, Светлана Зейналова и другие знаменитости.

Канал продолжает съемки Новогодней ночи «Двадцать лет спустя», они будут проходить до самого праздника. Темой прошлогоднего эфира стали песни 90-х, в этом году Новогоднюю ночь украсят хиты нулевых.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!