ОБЩЕСТВО

Главный сериальный мент актер Половцев поделился новогодними надеждами

22 декабря 2022, 12:44
22 декабря 2022, 12:44 — Мосрегион

Заботиться о своих самых близких людях нужно, несмотря даже на большую занятость. Об этом напомнил советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ Александр Половцев. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, Половцев поделился, что собирается встретить Новый 2023 год в кругу семьи. А сейчас у него началась предпраздничная беготня в поисках подарков и всего остального.

«Когда детей не было, мы с супругой ходили в какие-нибудь рестораны или клубы, но, поскольку теперь появились дети, нужно немного поменять позиции», — уточнил артист.

Сериальный полковник также отметил, что не воспринимает Новый год, как повод строить новые планы и давать самому себе какие-либо обещания, так как сейчас немного непростая обстановка.

Кроме того, телеведущий добавил, что уходящий год позволил ему прийти к пониманию крайне важной вещи.

«Мы взрослеем. Необходимо не забывать о своих близких. В частности, я говорю про свою маму. Ей 92 года. Шесть лет назад папа ушел, и она одна. Не нужно забывать о родителях: почаще им звоните, навещайте. Не забывать о своих близких, помогайте им во всем, берегите их, может быть, уступайте в чем-то. Хотя и это тоже мало от нас зависит. Пусть все плохое останется в этом году, а все хорошее перейдет в следующий. Будем на это надеяться», — заключил заслуженный артист РФ.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что почти 38% граждан России встречают Новый год с оптимистичным настроем. По словам генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова, оптимизм у людей явно превалирует, и он находится на весьма высоких позициях, но при этом последние два года есть небольшое снижение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!