ОБЩЕСТВО

Похолодание придет в Московский регион на выходных

22 декабря 2022, 16:06
22 декабря 2022, 16:06 — Мосрегион

До конца недели на территории Москвы и Подмосковья сохранится влияние циклонического вихря, который принес в регион оттепель, но в воскресенье, 25 декабря, температура понизится до минусовых значений. Об этом сообщает портал Гидрометцентр Росии meteoinfo.ru.

Cогласно прогнозу, днем в пятницу, 23 декабря, ожидается облачная погода. Не исключаются небольшие осадки. В Москве температура составит от нуля до плюс 2 градусов, в Подмосковье — от минус 2 до плюс 3.

В субботу, 24 декабря, будет пасмурно. Не исключены осадки. Ночью ожилается около нуля градусов. Днем в Москве ожидается от нуля до плюс 2 градусов, в Подмосковье от минус 2 до плюс 3.

И, наконец, в воскресенье, 25 декабря, в Московский регион придет похолодание. Днеыные и ночные температурные значения составят от минус 6 до минус 1 градуса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обрушившийся на Московский регион 21-22 декабря ледяной дождь превратил улицы города и региона в реки и катки. Дороги и деревья покрылись слоем льда. В Дептрансе Москвы жителей и гостей столицы уже призвали воздержаться от использования личного транспорта. Последствия непогоды отразились на работе аэропортов, где были задержаны и отменены десятки авиарейсов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!