ОБЩЕСТВО

Артемий Лебедев назвал «позорищем» выпуск шоу «Пусть говорят» про «межпланетный язык»

23 декабря 2022, 10:33
23 декабря 2022, 10:33 — Мосрегион

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал шоу «Пусть говорят», выходящее в эфире Первого канала. Предпринимателя возмутил выпуск, в котором женщина заговорила на «межпланетном языке». В видеообзоре новостей, опубликованном в пятницу на YouTube, Лебедев назвал это «абсолютным позорищем».

Дизайнер убежден, что выпуск, где гостья говорит якобы на языке инопланетян, демонстрирует «степень развития российского телевидения».

«Абсолютное позорище и абсолютный кринж», — сказал блогер, удивившись тому, что подобный контент не запрещают на телевидении. «Продолжают выделять на эту ***** [чушь] деньги, потому что это нравится электорату», — заявил Лебедев.

По мнению дизайнера, вместо просмотра таких телешоу многие люди могли бы получать полезные знания и развиваться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что музыкальный критик Сергей Соседов потребовал уволить всех сотрудников телеканала НТВ, которые имели отношение к подготовке выступления Жана Милимерова для шоу «Суперстар! Возвращение».

Номер исполнителя вызвал гнев у журналиста. По мнению Соседова, выступление Милимерова было просто провальным. «Кто это делал? Уволить всех к черту!» — заявил критик.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!