ОБЩЕСТВО

Телеведущая Олеся Лосева раскритиковала высказывание Киркорова о кошке

23 декабря 2022, 12:04
23 декабря 2022, 12:04 — Мосрегион

Телеведущая Первого канала и журналистка Олеся Лосева высказала свое мнение насчет странного заявления эстрадного певца Филипп Киркорова о кошке. Об этом она сообщила в личном Telegram-канале.

Ведущая Первого канала напомнила, как поп-король выступил с предложением запускать себя в дома в качестве кошки. Лосева подчеркнула, что ни за что бы не впустила бы в свой дом артиста. При этом подчеркнула, что вообще не желает контактировать со звездой.

«Как-то слабо верится, что это к удаче. Не дай Бог такую кошку у себя дома!» — написала она.

Уточняется, что в последнее время имя Киркорова часто фигурирует в скандальных ситуациях. Артист периодически позволяет себе грубые выражения в сторону коллег-женщин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что народный артист России Филипп Киркоров подарил уникальное авторское кольцо актрисе Агате Муцениеце. Презент поп-короля пришелся по душе артистке. Согласно сообщению, актриса и певец пересеклись на одном светском мероприятии. Киркоров дал Муцениеце кольцо от Louis Vuitton и продемонстрировал его необычный дизайн. Артист отметил, что украшение создал креативный директор бренда Вирджилом Абло незадолго до своей кончины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!