ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве горит здание ОМОН Росгвардии

23 декабря 2022, 12:20
23 декабря 2022, 12:20 — Мосрегион

В пятницу, 23 декабря, в российской столице на улице Твардовского загорелось здание ГУ Росгвардии, информирует ТАСС, ссылаясь на экстренные службы.

По данным источника, пожар начался на 7-м этаже в комнате, где хранятся бронежилеты. Из окон валит густой черный дым. На место уже прибыли пожарные расчеты.

О пострадавших пока сведений нет. Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве загорелась воинская часть. Предположительно, пожар начался в гаражных боксах, которые расположены на территории части в Восточном административном округе, информирует «ТГ-канал «База».

По данным источника, огонь охватил примерно 200 квадратных метров. Тушили возгорание десять пожарных расчётов. К счастью, никто не пострадал. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

К слову, на днях в техническом помещении на территории частной клиники «Медси», расположенной в Боткинской больнице на севере Москвы, произошел пожар.

В охваченной огнем комнате располагается архив, а также отдел аналитики и договоров. Загорелись оргтехника и мебель. Уточняется, что системы пожаротушения внутри отсутствуют.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!