ОБЩЕСТВО

Агата Муцениеце стала жертвой партнера-абьюзера

23 декабря 2022, 13:16
23 декабря 2022, 13:16 — Мосрегион

Агата Муцениеце призналась, что ее новый бойфренд является абьюзером. Об этом она рассказала в интервью YouTube-шоу «Ключ».

Согласно сообщению, актриса призналась, что недавно вступила в новые отношения. Однако молодой человек  оказался абьюзером.

«Обожаю абьюзеров. Ну это реально правда. Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком, и тоже такой ревнивый, абьюзер. Еще пока держится», — поделилась фетишем актриса.

Она заметила, что почти все ее мужчины были абьюзерами. Муцениеце думает обратиться к психологу из-за этого.

Напомним, с 2011 по 2020 год Агата Муценице была замужем за актером Павлом Прилучным. У пары двое общих детей. После развода Муцениеце обвинила бывшего возлюбленного в домашнем насилии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что рэпера Тимати заметили в московском метро. Рэпер Тимур Юнусов оказался в столичной подземке. На фото он запечатлен в вагоне полупустого поезда. На другом снимке, артист стоит на платформе в ожидании состава.

Также дочь Лазарева больше не верит в Деда Мороза. С праздника он опубликовал несколько фотографий. На них видно, как его дочь читает стихотворение рядом с Дедом Морозом. Артист отметил, что Аня уже не верит в этого персонажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!