ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье автоинспекторы спасли водителя, которого разбил инсульт за рулем

23 декабря 2022, 16:10
23 декабря 2022, 16:10 — Мосрегион

В Московской области сотрудники ДПС спасли мужчину, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, правоохранители у видели стоящий на обочине грузовой автомобиль и решили выяснить, почему он припаркован.

Они подошли к машине, заглянули в кабину. Там на сиденье лежал шофер. Мужчина еле говорил и не мог шевелиться. Автоинспекторы поняли, что это признаки инсульта.

После чего позвонили в скорую, а зону парковки огородили конусами. Также стражи порядка включили проблесковые маяки на своей машине.

Прибывшие врачи аккуратно перенесли больного в свой автомобиль и доставили его в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на 22-м километре федеральной трассы М7 «Волга» в подмосковной Балашихе произошло ДТП с участием автомобилей Газель NEXT и КАМАЗ.

В результате аварии пострадал водитель Газели. Его зажало в поврежденной кабине машины, однако спасателям 201 пожарно-спасательной части ТУ № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» удалось деблокировать мужчину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!