ОБЩЕСТВО

Жители страны назвали самые раздражающие факторы перед Новым годом

25 декабря 2022, 13:27
25 декабря 2022, 13:27 — Мосрегион

Самые раздражающие россиян факторы перед Новым годом стали известны в результате исследования онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu и оператором экспресс-доставки СДЭК. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению всего 43% жителей страны отметили, что чувствуют стресс перед зимними праздниками. Самым раздражающим фактором оказалась большая загруженность на работе. В список также вошли толпы людей в ТЦ и магазинах.

Уточняется, что также граждан РФ раздражает повышение цен на праздничные товары. Но более половины россиян начинают покупать все необходимое за неделю до наступления Нового года. Слякоть под ногами и короткий световой день не так сильно тревожат россиян.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во время съемки телевизионного новогоднего шоу «Маска» российский король поп-музыки Филипп Киркоров решил взять на руки символ 2023 года— черного  кролика. Однако, для самого зверя  общение со звездой оказалось огромным стрессом, и он справил нужду прямо в руки Киркорову от чего артист даже уронил зверька на стол.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!