ОБЩЕСТВО

Московский международный дом музыки проверили на угрозу взрыва

26 декабря 2022, 07:28
26 декабря 2022, 07:28 — Мосрегион

В столице провели проверку анонимного сообщения об угрозе взрыва в Московском международном доме музыки. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, анонимное сообщение об угрозе взрыва поступило в Московский международный дом музыки. Уточняется, что в здании провели стандартные проверочные мероприятия.

«К сожалению, получение подобных сообщений не редко в крупных городах нашей страны», – отметил источник. Для проведения полноценной проверки из здания вывели людей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что большинство москвичей поддержали повышение призывного возраста. Выяснилось, что 49% москвичей не поддерживают предложение министра обороны страны. При этом 48% жителей Москвы высказались «за» инициативу повысить призывной возраст с 18 до 21 года, против — 25% респондентов.

Также пункт сбора новогодних подарков «Москва помогает» открылся на ВДНХ. Жители города могут принести на пункт игрушки, книги, настольные игры и сладкие подарки для детей, которые находятся на новых территориях РФ. Еще туда можно принести носки, варежки, перчатки, термобелье, шапки, мужские средства гигиены для участников СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!