ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в ДТП с участием машины Росгвардии на юго-востоке Москвы

26 декабря 2022, 10:16
26 декабря 2022, 10:16 — Мосрегион

В ночь на понедельник, 26 декабря, автомобиль Росгвардии попал в аварию на юго-востоке столицы. В результате пострадал один человек, сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, дорожно-транспортное происшествие случилось в 2:20 на пересечении улиц Совхозная и Краснодарская.

22-летний гражданин Таджикистана, находившийся за рулем «Хендэ Солярис», выехал на перекресток на красный свет и влетел в служебный автомобиль «Рено Логан» управления вневедомственной охраны Росгвардии по Москве.

За рулем служебной машины находился 33-летний старший сержант, водитель отдела вневедомственной охраны Юго-Восточного административного округа столицы. Он получил скальпированную рану лба и был госпитализирован в медучреждение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель легкового автомобиля, попавшего в ДТП на шоссе Энтузиастов, скончался в больнице от полученных травм. Погибший управлял автомобилем «Хендэ Солярис». Пассажир транспортного средства сейчас находится в крайне тяжелом состоянии.

До этого стало известно, что легковушка столкнулась с грузовым автомобилем. Один из водителей выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, что и стало причиной аварии. Из-за ДТП на шоссе Энтузиастов было серьезно затруднено движение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!