ОБЩЕСТВО

Модель Кафельникова выложила фотографии в купальнике после родов

26 декабря 2022, 14:05
26 декабря 2022, 14:05 — Мосрегион

Алеся Кафельникова опубликовала фото в купальнике в своих социальных сетях. Подписчики оценили красоту девушки.

В настоящее время модель, дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся находится на острове Бали, где у неё проходят съемки. Молодая девушка выложила бекстейдж-фото в купальнике. На снимке 24-летняя модель позирует на берегу океана.

На Алесе раздельный купальник синего цвета с эффектом металлик, состоящий из лифа с треугольными чашечками и плавок-бикини на завязках. Подписчики модели сразу восхитились ее фигурой в комментариях. «Идеальное тело», «Фигура — мечта», «Очень сексуальна», — написали комментаторы.

Фото: kafelnikova_a/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что летом прошлого года, Алеся Кафельникова впервые стала мамой. У модели и ее супруга Георгия Петришина родилась дочь Киара.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певец Родион Газманов остается холостяком из-за болезненного развода родителей. Родион подчеркнул, что не хочет делать больно своему партнеру и детям, которые могут появиться в браке. Тем не менее артист заявил, что такие рассуждения оказались ловушкой, потому что человек ни в чем не может быть уверен на 100 процентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!