ОБЩЕСТВО

Музыкальный критик Бабичев назвал Анну Asti и SHAMAN самыми яркими российскими артистами 2022 года

26 декабря 2022, 17:42
26 декабря 2022, 17:42 — Мосрегион

Критик Евгений Бабичев в беседе с изданием «Слово и Дело» заявил, что Анна Asti и SHAMAN являются самыми яркими исполнителями 2022 года в России.

«То движение вперед, которое он показал в этом году, та лояльность СМИ, бесконечные просмотры его видео говорят о том, что это однозначно год SHAMAN», — сказал Бабичев. Он высоко оценил музыку исполнителя и процесс становления Ярослава Дронова как артиста в медийном пространстве.

Критик также подчеркнул, что Анна Asti на своем примере показала, как можно построить успешную сольную карьеру после многих лет выступлений в составе группы.

«В случае с Анной Asti, медиа и другие звезды поддержали ее начинания и карьеру», — добавил эксперт.

Он также похвалил дуэт певицы с Филиппом Киркоровым, назвав его «очень удачным». Бабичев признался, что новая пластинка его порадовала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Юрий Лоза раскритиковал российский шоу-бизнес и артистов эстрады. Музыканту не понравился концерт «Золотой граммофон», поэтому он решил высказаться о творчестве поп-исполнителей.

Исполнитель убежден, что слушатель вряд ли сможет напеть какую-нибудь из прозвучавших на мероприятии мелодий, поскольку все они «безлики и однообразны». Лоза также отметил, что «убогость» текстов таких композиций прячется за «ужасной дикцией» артистов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!