ПРОИСШЕСТВИЯ

В Люберцах на дороге задымилась маршрутка — видео

27 декабря 2022, 09:15
27 декабря 2022, 09:15 — Мосрегион

Последние дни уходящего года, как правило, самые непростые. Усталость ощущают не только люди, но и, судя по всему, техника. Во вторник утром, 27 декабря, в Московской области в Люберцах на проспекте Гагарина задымилась маршрутка.

Как сообщает «МК», пассажиры успели эвакуироваться. Очевидцы запечатлели инцидент на камеру смартфона. На кадрах ролика видно, как водитель маршрутки, достав огнетушитель, выбегает без верхней одежды на дорогу. Он борется с задымлением, но безрезультатно.

Рядом стоят люди и наблюдают за происходящим. Кто-то из толпы зевак рекомендует отойти на безопасное расстояние, так как переживает, что автомобиль может взорваться.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что специалисты «Мособлпожспас» потушили машину, которая врезалась в отбойник и загорелась на трассе М-11 в горокруге Солнечногорск.

В службу 112 обратилась очевидица ДТП. Она рассказала о случившейся аварии. Водитель успел выйти из автомобиля, но не смог самостоятельно потушить огонь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!