ТРАНСПОРТ

Вечером 27 декабря в Москве ожидаются девятибалльные пробки

27 декабря 2022, 11:41
27 декабря 2022, 11:41 — Мосрегион

Сложная дорожно-транспортная ситуация в виде автомобильных пробок до девяти баллов ожидается к вечеру во вторник, 27 декабря, в Москве. Об информирует Telegram-канал «Дептранс Москвы».

По данным специалистов ЦОДД, вечером в час пик ожидается высокий дорожный траффик до девяти баллов. Движение будет местами затруднено — в основном, в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.

Ведомство рекомендует столичным жителям для экономии времени пользоваться общественным транспортом в вечерний час пик. По центру города лучше передвигаться на метро, а по магистралям — на наземном транспорте или такси.

Уточняется, что речь идет о Варшавском, Волоколамском, Дмитровском, Ленинградском, Ярославском и Щелковском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском и Волгоградском проспектах, а также о Профсоюзной улице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что проезд в общественном транспорте Подмосковья подорожает с 1 января. Правительство Подмосковья уже утвердило новые тарифы на проезд. Проезд по транспортным картам «Стрелка» и «Тройка» в наземном электрическом транспорте составит 44,97 рубля, в пригородном к этой сумме будет прибавляться 5,66-5,71 рубля за каждые 2,5 километра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!