ПРОИСШЕСТВИЯ

Сын украинского авторитетного бизнесмена загадочно погиб в Подмосковье

27 декабря 2022, 13:36
27 декабря 2022, 13:36 — Мосрегион

Сын украинского авторитетного бизнесмена 90-х годов Валерия Томаля загадочно погиб в элитном поселке Барвиха в Московской области.

Причиной смерти 22-летнего Эрика Томаля стало огнестрельное ранение в голову в семейном коттедже, передает МК. У мужчины нашли патроны. Следователи отрабатывают версию несчастного случая.

Известно, что Валерий Томаль перебрался в РФ в конце XX века после того как им всерьез заинтересовались правоохранительные органы Украины. До этого он жил в Одессе. Имя Томаля упоминалось в отчетах испанской полиции по делу об отмывании средств украинской мафии через инвестиции в строительстве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что девушка обратилась в полицию с заявлением о том, что в ночь на 25 декабря ее изнасиловал попутчик в такси, пока они вместе ехали из подмосковного Королева в российскую столицу.

Девушка сообщила, что вместе с мужчиной она ехала в такси. По дороге он насильно склонил ее к сексу.

Подробности она вспомнить не смогла, так как в момент инцидента была в сильном алкогольном опьянении. В произошедшем разбираются полицейские.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!