ОБЩЕСТВО

Друг Хрусталева раскрыл подробности ДТП с участием автомобиля шоумена

27 декабря 2022, 15:15
27 декабря 2022, 15:15 — Мосрегион

Ведущий мероприятий Алексей Малиновский прокомментировал ЧП с попавшим в ДТП автомобилем шоумена Дмитрия Хрусталева, которым управляла его жена.

Малиновский заявил, что перед ДТП произошел конфликт: один водитель не пропустил другого, затем тот начал сигналить. Позднее они разъехались.

Малиновский сообщил, что «был резкий маневр, который не привел к ДТП». «Но у кого-то, видимо, остались впечатления, и началась история, которая неприятна никому», —  передает слова ведущего ТГ-канал «78».

Малиновский прибавил, что для вызова ГИБДД не было никаких оснований, так как не было самого факта столкновения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что автомобилем Infiniti, который накануне протаранил машину на Ленинском проспекте в Петербурге, управляла супруга ведущего Алексея Малиновского.

Уточняется, что Малиновский – друг шоумена Дмитрия Хрусталева, на которого зарегистрирован Infiniti. В результате ДТП никто не пострадал. Девушка скрылась с места аварии, очевидцы отмечали ее неадекватное поведение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!