ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье пенсионерку выкинули из автобуса за критику СВО

27 декабря 2022, 16:18
27 декабря 2022, 16:18 — Мосрегион

В подмосковном Долгопрудном пенсионерку силой выволокли из автобуса из-за критики СВО, информирует ТГ-канал «Осторожно, новости». Пассажиры автобуса за нее заступаться не стали.

Один из очевидцев записал произошедшее на смартфон. На видео запечатлена женщина в автобусе. Она обсуждала спецоперацию с пассажирками, сидевшими напротив. Женщина начала критиковать происходящее и прибавила, что солдаты на линию фронта «пошли воевать в резиновых сапогах», а танки «на табуретках».

«Все разворовано! <…> Я говорю: это империя такая «на табуретках», — высказала мнение пенсионерка. После этого мужчина вытащил ее на улицу, что видимого возмущения у очевидцев не вызвало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что волонтеры, работающие для нужд СВО в Балашихе, придумали помочь солдатам в зоне спецоперации. Они открыли сбор пустых консервных банок, чтобы солдаты смогли получить так называемые блиндажные свечи — в банки наливается парафин и вставляется гофрокартон в качестве фитиля.

На таких свечках даже можно приготовить пищу или использовать их для обогрева. Для этого подойдут обычные консервные банки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!