ОБЩЕСТВО

Блогер Лена Миро раскрыла местонахождение внука Аллы Пугачевой

27 декабря 2022, 16:33
27 декабря 2022, 16:33 — Мосрегион

Поклонникам певицы Аллы Пугачевой не стоит волноваться за семью артистки об этом заявила блогер Лена Миро. По словам Миро, старший внук Пугачевой, певец и актер Никита Пресняков, например, уже отдыхает на Гавайях, которые являются штатами США. Об этом передает ФАН.

Говоря о покинувшем Россию после объявленной в стране частичной мобилизации Преснякове, Миро рассказала, что певец вместе с женой отдыхает на берегу Тихого океана.

«Оказывается, устал. Так трудился, так умотался, что срочно потребовались Гавайи», — написала она в личном блоге.

Миро также призывает не переживать и за остальных членов семьи Примадонны российской эстрады. По мнению блогера, у каждого из них все хорошо: и работы хватает, и отдых отличный.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-депутат 27 декабря ГД Роман Худяков со ссылкой на информированные источники заявил, что Алла Пугачева продала особняк в деревне Грязь Истринского городского округа Московской области. Скоро певица должна вернуться в РФ и уладить ряд бюрократических вопросов. Отмечается, что она намерена приехать одна, без семьи. Замок существенно подешевел и его продали за 650 млн рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!