ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские в метро вымогали взятку у пассажирки

28 декабря 2022, 11:06
28 декабря 2022, 11:06 — Мосрегион

Двое полицейских УВД на столичном метро изобличены в получении взятки от пассажирки, пишет «МК». Уточняется, что случай произошел 25 декабря на станции метро «Зябликово» Люблинско-Дмитровской линии.

Двое патрульных 9-го отдела УВД на метро, старшие сержанты остановили 34-летнюю гражданку Туркменистана. Проверив документы, они сказали, что женщина нарушила правила пребывания на территории РФ, и потребовали заплатить им 5000 рублей.

Женщина выполнила то, что от нее требовали, а затем пожаловалась на взяточников. Они задержаны, возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 33-летняя москвичка обратилась в брачное агентство «Вместе и навсегда» еще в марте этого года, желая завести семью. За месяц женщина перевела агентству 3,4 млн рублей за услуги по поиску и подбору мужа.

Большую часть суммы она оплатила по безналу, часть отдала менеджеру наличными. Но к концу года женщина поняла, что имеет дело с аферистами и написала заявление в полицию. В сети нашлись и другие отзывы обманутых женщин на это брачное агентство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!