ОБЩЕСТВО

Собчак объяснила, почему до сих пор не уехала из России

28 декабря 2022, 11:41
28 декабря 2022, 11:41 — Мосрегион

Несмотря на все слухи о ее намерении покинуть Россию, телеведущая, журналист и блогер Ксения Собчак остается в РФ. По собственному признанию Собчак, на родине ее держит в том числе особняк в поселке «Горки-8» на Рублевке. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, свой коттедж Собчак строила, продумывала дизайн и отделывала в течение четырех лет. В конечном счете на дом с отделкой интерьера у нее ушло порядка 300 миллионов рублей. Теперь телеведущей жалко расставаться с дорогостоящей недвижимостью. Помимо этого, знаменитость призналась, что предпочла бы вложить деньги в бизнес за границей, но не стала этого делать в свете развернувшихся в мире событий.

«Зная меня, мы бы уже строили прекрасный бизнес где-нибудь в Сербии. Но история не имеет сослагательного наклонения, поэтому мы с криптовалютой, долларами США и акциями, мы тут, ребята», — сказала она в видеоролике на YouTube-канале.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о вернувшейся в Россию журналистке и телеведущей Ксении Собчак высказался её коллега, известный российский телеведущий Владимир Соловьев. Он прямо признался, что не рад ее присутствию в стране.

«Жаль, Собчак осталась. Вообще, эту ***** надо выгнать уже давно», — жестко прокомментировал он в эфире авторской программы «Соловьев Live».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!